Blog
TuningTown вместе со своим кемпером приняли участие в ежегодной выставке ActivExpo Рыбалка. Охота. Туризм.
На нашем стенде была представлена обновленная модель кемпера OFF-Road а так же кемпер бокс для автомобиля Toyota. Подробнее о выставке Вы можете узнать из наших видео а так же из фото-отчета. 

Еще три счастливчика стали обладателями кемперов Teardrop Freedom!

Октябрь был теплый, и люди, конечно же, старались выехать на природу.
Но больше всех хотели трое, которые поехали отдыхать вместе с нашим кемпером.

Выбор их пал на 3 разных модификации кемперов: стандартный-бежевый, серебристый-однодверный и серебристый-двудверный. 

Мы поздравляем новых обладателей кемпов, и желаем им хорошего отдыха!


Вместе с нашим каплевидным кемпером вы получаете абсолютною свободу в выборе маршрута, именно по-этому данная модель называется "Freedom". 

Проектируя кемпер, мы продумали все возможные сложности, с которым люди сталкиваются в длительных путешествиях. И с абсолютной уверенностью можем заявить - он Вас не подведет. 

Наш кемпер готов к самым сложным испытаниям: длительным путешествиям, бездорожью, низким или высоким температурам. 


Для некоторых, приготовление еды довольно рутинная и совсем невеселая обязанность. 
Но на природе приготовление пищи не может не приносить удовольствия. 
А удобная, современная газовая плита Вам в этом поможет.

Так же в кемпере достаточно места, чтобы возить с собой небольшой мангал. А что может быть вкуснее чем ароматный ужин приготовленный на огне? 

С Teardrop Freedom вы не захотите сидеть дома.

Если Вы любите активный отдых, можете быть уверены: Teardop Freedom - Ваш выбор.

Само наличие кемпера будет побуждать к постоянным  путешествиям. С Teardrop Freedom у Вас не останется сомнений, как провести свой отпуск: пролеживая его на пляже у отеля, либо же бороздя, одну за другой, новые страны. 

"Движение - это жизнь. "

С Teardrop Fredom Вы получаете комфорт в путешествии.

Отправляясь в дорогу с Teardrop Freedom Вы можете быть уверены, что путешествие будет максимально комфортным. Кемпер имеет большой двухместный матрас, множество USB входов, розеток, и огромное пространство для  хранения вещей, которые Вы можете взять с собой в путешествие. 

В прицепе установлены: 

  • большой, мягкий двухместный матрас
  • розетка, usb хаб
  • светодиодное освещение
  • вместительные антрисоли с возможностью установки телевизора
  • удобные полки

Наша компания готова рассмотреть любые предложения о сотрудничестве

У Вас есть ютуб канал, с большим количеством подписчиков или же Вы ведете свой блог о путешествиях? Расскажите о нас! Взамен мы готовы предоставить скидку на аренду или же покупку любого из наших кемперов. 

Мы решили провести акцию, в рамках которой, наши клиенты могут получить приятные скидки при покупке или аренде каплевидных кемперов за рекламные услуги. 





Подробнее вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: 

 +38 (067) 701-10-61

Или написав нам на почту: 
tuningtown7@gmail.com





Человек, отправляющийся в путешествие на своем авто, в дороге сталкивается с множеством бытовых проблем. А покупка и содержание большого дома на колесах дорогое удовольствие. Но выход есть - можно превратить свой автомобиль в прекрасный, многофункциональный дом на колесах, дополнив его салон нашим кемпер-боксом. Он включает в себя органайзер, холодильник, плиту, бак с водой и спальное место с матрасом. 

Наши специалисты готовы воплотить самые интересные идеи реализации кемпер боксов в кратчайшие сроки.

Лето уже началось, люди стремятся чаще отдыхать на природе. И мы, стараясь успеть выполнить все заказы, продолжаем сборку 3х новых кемпов Teardrop Freedom. Совсем скоро, 3-е обладателей кемперов уедут от нас со своими прицепами. 

Подробнее узнать о комплектация и характеристиках Teardrop Freedom.

Если же Вы еще не готовы, и сомневаетесь, на счет покупки кемпера, советуем арендовать его и почувствовать все преимущества путешествия на собственном авто.






В Государственный музей авиации в Киеве съехались больше тысячи антикварных автомобилей на восьмой фестиваль OldCarLand 2018. Основная выставка-фестиваль прошла 27-29 апреля, а с 30 апреля по 1 мая состоялся ретро-пикник. На фестивале OldCarLand под крыльями 90 самолетов ежегодно выставляют около тысячи уникальных образцов эксклюзивной техники: ретро-автомобили, ретро-мотоциклы, ретро-велосипеды, ретро-мопеды, ретро-грузовики, ретро-автобусы. А так же каплевидный кемпер нашей разработки — Teardrop Freedom

В 2018 году на фестиваль съехались автогонщики со всей Прибалтики, в частности легендарный гонщик и самый титулованный чемпион СССР Стасис Брундза. Впервые можно были представлены гоночные грузовики Газ-51 и Газ-52.

Министерство обороны Украины представило интересную технику, полученную от США в 90-х годах.

Нам, команде TuningTown, было очень приятно пообщаться лично с посетителями фестиваля, и ответить на все Ваши вопросы по поводу тюнинга автомобилей и нашего кемпера. Ведь именно благодаря Вам мы продолжаем совершенствоваться.  До новых встреч на OldCarLand!



м. Ірпінь вул. Мечникова 29б
tuningtown7@gmail.com

Language

News
Special offers
Exclusive

Зворотній зв'язок

Зворотній зв'язок

Дякую, ми зв'яжемося з Вами найближчим часом.

Room Booking

Thanks for staying with us! Please fill out the form below and our staff will be in contact with your shortly.